-38%

Ночник Minecraft Фонарь с цепью LED RGB, 16 цветов, пульт ДУ, аккумулятор USB Type-C, лампа для детей и геймеров
1 199 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 227-53-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник Minecraft LED — игровой пиксельный фонарь с пультом, 16 цветов RGB, ночная лампа для геймеров и детей
Ночник в стиле Minecraft — это стильная LED лампа с пиксельным дизайном, повторяющая внешний вид игрового фонаря из популярной игры. Такой Minecraft ночник станет отличным подарком для геймера, ребенка или поклонника пиксельной эстетики. Подходит как ночная лампа для детской комнаты, подсветка для игровой зоны или декоративное освещение комнаты.
Преимущества ночника Minecraft:
- 16 цветов RGB подсветки — переключение с помощью пульта или кнопки на лампе.
- 4 режима свечения — статический цвет, плавная смена цветов, мерцание и динамический режим.
- Регулировка яркости — можно настроить освещение под настроение.
- Встроенный аккумулятор 500 mAh — удобное использование без постоянного подключения к розетке.
- Зарядка через USB Type-C — современный и удобный способ зарядки.
- Мягкий LED свет — комфортный для глаз, безопасный для детей.
- Прочный ABS-пластик — экологичный материал без запаха.
- Пиксельный дизайн Minecraft — максимально похож на игровой фонарь из популярной игры.
Характеристики:
- Тип: LED ночник / декоративная лампа Minecraft
- Размер фонаря: 17.8 × 9 × 9 см
- Размер с цепочкой: 34 × 17 × 12 см
- Вес фонаря: 229.5 г
- Вес с креплением: 360 г
- Аккумулятор: 500 mAh
- Интерфейс зарядки: USB Type-C
- Количество цветов: 16 RGB оттенков
- Материал корпуса: ABS-пластик
Подходит для:
- Фанатов игры Minecraft
- Использования как ночник в детскую комнату
- Оформления игровой комнаты
- Подарка ребенку или геймеру
Комплектация:
- LED ночник Minecraft
- Цепочка и крепление
- Пульт дистанционного управления
- USB Type-C кабель для зарядки
- Фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 229 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Высота в упаковке (см) | 19 |
| Вес в упаковке, кг | 0.25 |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение, В | 5В |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Назначение | Для спальни,Для детской |
| Выключатель | На корпусе |
| Тип установки | Настольные |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴






